Сборная команда группы компаний «АБС Электро» заняла 1 место на региональном этапе фестиваля ГТО

11.04.2023

Сборная команда группы компаний «АБС Электро» заняла 1 место на региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Чувашии.

Участники соревновались в различных спортивных дисциплинах: плаванье, подтягивании, отжиманиях, гибкости и упражнениях на пресс.

Спорт дает возможность максимально раскрыть такие качества, как лидерство и работа в команде. Сотрудники группы компаний «АБС Электро» ежегодно участвуют и становятся призерами фестиваля ГТО, своим примером показывая, как важна культура здорового образа жизни, - рассказала первый заместитель генерального директора - исполнительный директор АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Надежда Бардюкова.

Соперники были достойные, у всех за плечами большая подготовка, - поделился впечатлениями от соревнований заместитель руководителя Департамента средств автоматизации АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Константин Коголев, - На региональном фестивале мы не новички, очень приятно видеть новые лица и понимать, что все больше людей заботятся о своем здоровье и показывают пример как своим коллегам, так и подрастающему поколению.

Победители получили путевку на Всероссийский фестиваль ГТО.